Estimate € 40 - 50
Sold € 30
Auction: 24 September 2020 at 14:30
Tappeto Yoravan, Perdia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale azzurro su campo rosso. (cm 200x126) (Difetti e rapature)