Lot n° 1369  | Auction 488

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 24 September 2020 at 14:30

Tappeto Yoravan, Perdia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale azzurro su campo rosso. (cm 200x126) (Difetti e rapature)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30