Lot n° 1459  | Auction 488

Estimate € 120 - 150

Sold € 350

Auction: 25 September 2020 at 10:00

Libreria in legno massello chiaro a cinque ripiani. Italia, anni '50. (cm 101x150x22,5) (difetti e piccole mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 350