Estimate € 10 - 20
Sold € 40
Auction: 25 September 2020 at 10:00
Lotto composto da un vaso biansato a collo allungato in grés smaltato iscritto sotto la base e un vaso soliflore ad un'ansa in grés smaltato nei toni del verde e del bruno. Secolo XX. (h max cm 16,5) (lievi difetti)
Estimate € 10 - 20