Lot n° 1592  | Auction 488

Studio Simon

Estimate € 70 - 90

Sold € 20

Auction: 25 September 2020 at 10:00

Studio Simon

(Attribuito) Cassettiera su rotelle. San Lazzaro di Savena, 1984. Legno laccato nero. (cm 66x57x66) (difetti e mancanza della chiave) Provenienza Studio L. Milano

Estimate € 70 - 90

Sold € 20