Estimate € 70 - 90
Sold € 20
Auction: 25 September 2020 at 10:00
(Attribuito) Cassettiera su rotelle. San Lazzaro di Savena, 1984. Legno laccato nero. (cm 66x57x66) (difetti e mancanza della chiave) Provenienza Studio L. Milano