Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 29 September 2020 at 14:30
"Elefante" olio su tela cm 100x120 firmato in basso a sinistra (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista