Lot n° 2853  | Auction 488

Spencer Hodge (  1943 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 29 September 2020 at 14:30

Spencer Hodge (  1943 )

"Elefante" olio su tela cm 100x120 firmato in basso a sinistra (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800