Estimate € 180 - 200
Sold € 450
Auction: 29 September 2020 at 14:30
"Il prato misterioso" acquaforte e bulino colorata a mano (lastra cm 34,5x24; foglio cm 50x60) Firmata in basso a destra titolata e numerata 31/60 (difetti)