Lot n° 1056  | Auction 494

Fioravanti Arioli ( Laveno Mombello  1890 -  1980 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Nudo femminile" carboncino su carta (cm 66x41) Firmato in basso al centro In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 450