Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 18 February 2021 at 14:30
Lotto composto da un piccolo dipinto, olio su tela di Stefano Peroli (cm 31x31)unito a due dipinti ad olio su tela non firmati, di misure diverse (difetti)