Lot n° 1328  | Auction 501

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 18 February 2021 at 14:30

Croce ortodossa in bronzo con tracce di smalti blu e bianco, iscrizioni al verso. Secolo XIX (h cm 20) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20