Manifattura francese del secolo XIX, coppia di vasi biansati in porcellana policroma con rami fioriti in altorilievo. Coperchi sormontati da sculture in biscuit in abiti orientali. (difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 170