Estimate € 180 - 200
Sold € 170
Auction: 16 February 2021 at 14:30
Manifattura francese del secolo XIX, coppia di vasi biansati in porcellana policroma con rami fioriti in altorilievo. Coperchi sormontati da sculture in biscuit in abiti orientali. (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 180 - 200