Lotto n° 329  | Asta 501

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 14:30

Manifattura francese del secolo XIX, coppia di vasi biansati in porcellana policroma con rami fioriti in altorilievo. Coperchi sormontati da sculture in biscuit in abiti orientali. (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170