Lot n° 3796  | Auction 506

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 21 May 2021 at 10:00

Maestro del XX Secolo "Cantiere navale" olio su compensato (cm 57x75) In cornice del XIX Secolo (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200