Lot n° 196  | Auction 518

Estimate € 40 - 50

Sold € 100

Auction: 13 July 2021 at 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro floreale di ispirazione francese (cm 145x69) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 100