Lot n° 1629  | Auction 521

Estimate € 30 - 60

Sold € 10

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Riproduzione di un'acquaforte colorata di George Hackert "Veduta del tempio della Sibilla a Tivoli" (mm 570x520 il foglio). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 60

Sold € 10