Estimate € 30 - 60
Sold € 10
Auction: 17 September 2021 at 14:30
Riproduzione di un'acquaforte colorata di George Hackert "Veduta del tempio della Sibilla a Tivoli" (mm 570x520 il foglio). In cornice (lievi difetti)