Lot n° 1720  | Auction 521

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Tappeto Kirman , Persia, secolo XX. Decoro millefleur su campo blu notte con medaglione lanceolato azzurro (cm 247x150) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100