Lot n° 19  | Auction 522

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia - prova d'artista cm 52x70 dedicata e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40