Lot n° 555  | Auction 523

Estimate € 120 - 150

Auction: 15 September 2021 at 10:00

Divanetto a due posti stile Thonet con struttura in legno di faggio curvato al vapore, seduta in paglia di Vienna intrecciata. Italia, prima metà secolo XX. (cm 115x90x50) (difetti)

Estimate € 120 - 150