Estimate € 120 - 140
Sold € 900
Auction: 10 November 2021 at 10:00
Piccola credenza in legno impiallacciato con parte inferiore a quattro ante, parte superiore a due stipi a ribalta celanti cassetti, maniglie in ottone. Italia, anni '50. (cm 120x131x50) (difetti)
Estimate € 120 - 140