Lot n° 753  | Auction 528

Hsiao Ching per Studio Marconi

Estimate € 110 - 120

Sold € 260

Auction: 10 November 2021 at 10:00

Sei piattini in ceramica smaltata nera con decoro orientale. Manifattura Ceramica Franco Pozzi, Gallarate, anni '60/'70. (h cm 4; d cm 16) (difetti e restauri)

Estimate € 110 - 120

Sold € 260