Estimate € 110 - 120
Sold € 260
Auction: 10 November 2021 at 10:00
Sei piattini in ceramica smaltata nera con decoro orientale. Manifattura Ceramica Franco Pozzi, Gallarate, anni '60/'70. (h cm 4; d cm 16) (difetti e restauri)