Lot n° 775  | Auction 528

Estimate € 40 - 80

Sold € 400

Auction: 10 November 2021 at 10:00

Coppia di specchi tondi in con cornice in metallo cromato con quattro portalampadine. Italia, seconda metà secolo XX. (d cm 68) (difetti)

Estimate € 40 - 80

Sold € 400