Estimate € 200 - 300
Auction: 10 November 2021 at 10:00
Divano a due posti ispirato al modello "LC2" di Le Corbusier. Italia, seconda metà secolo XX. Struttura tubolare in acciaio cromato, cuscini in pelle nera. (cm 171x77x70) (lievi difetti e sostituzioni)
Estimate € 200 - 300