Estimate € 220 - 240
Sold € 200
Auction: 10 November 2021 at 10:00
Alzata Art Nouveau in metallo argentato con figura femminile e bimbo reggente una coppa decorata a motivi vegetali. Austria, prima metà secolo XX. Marcato con il simbolo grafico della manifattura alla base. (h cm 42) (lievi difetti)
Estimate € 220 - 240