Lot n° 2427  | Auction 529

Estimate € 120 - 130

Sold € 160

Auction: 16 November 2021 at 14:30

Tavolino da salotto in legno laccato nero decorato a figure orientali (cm 106x42x55) Giappone, sec. XX (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 160