Lot n° 2709  | Auction 530

Carlo Saccardi ( Montebello Della Battaglia  1921 - Milano  1997 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" olio su masonite cm 30x20 firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 20