Lot n° 2725  | Auction 530

Giampietro Maggi ( Milano  1934 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 70x60 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80