Lot n° 2730  | Auction 530

Emilio Greco ( Catania  1913 - Roma  1995 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 70

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Adolescente" litografia cm 70x50 firmata datata e numerata 1/100. In cornice   Provenienza Collezione privata

Estimate € 40 - 60

Sold € 70