Lot n° 2739  | Auction 530

Cristoforo De Amicis ( Alessandria  1902 - Milano  1987 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1964 pastelli colorati su carta cm 64x49 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150