Estimate € 200 - 300
Sold € 240
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Musicisti", bassorilievo su lamina di rame montato su pannello in legno (cm 126x60) firmato e datato '60 a destra (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Associazione Eli Riva, Como
Estimate € 200 - 300