Lot n° 2741  | Auction 530

Eli Riva

Estimate € 200 - 300

Sold € 240

Auction: 17 November 2021 at 10:00

Eli Riva

"Musicisti", bassorilievo su lamina di rame montato su pannello in legno (cm 126x60) firmato e datato '60 a destra (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Associazione Eli Riva, Como

Estimate € 200 - 300

Sold € 240