Lot n° 2763  | Auction 530

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" 1964 litografia - prova di stampa cm 70x50 firmata e datata in basso a destra a matita

Estimate € 100 - 120

Sold € 80