Estimate € 330 - 350
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata cm 50x70 firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Opera accompagnata di certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista; Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Ibrahim Kodra, Milano
Estimate € 330 - 350