Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Boundary #1" 2007 acrilico su tela cm 110x96 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Estimate € 120 - 150