Lot n° 2805  | Auction 530

Lu Yuwei (  1977 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 17 November 2021 at 10:00

Lu Yuwei (  1977 )

"Boundary #1" 2007 acrilico su tela cm 110x96 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

Estimate € 120 - 150

Sold € 160