Estimate € 50 - 80
Sold € 50
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Genesi 1" 2012 olio su tela cm 80x80 firmato e datato in basso a destra; titolato, iscritto e autenticato dall'artista al retro. In cornice