Lot n° 2831  | Auction 530

Gianna Stomeo ( Martano Lecce  1959 )

Estimate € 50 - 80

Sold € 50

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Genesi 1" 2012 olio su tela cm 80x80 firmato e datato in basso a destra; titolato, iscritto e autenticato dall'artista al retro. In cornice

Estimate € 50 - 80

Sold € 50