Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Vita mia" 2009 tecnica mista su tela cm 100x70 firmato in basso a destra; firmato, datato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti) Esposizioni 54°Biennale di Venezia - Padiglione Lombardia, 2011
Estimate € 120 - 150