Lot n° 2843  | Auction 530

Alessandro Apollonio ( Milano  1977 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Vita mia" 2009 tecnica mista su tela cm 100x70 firmato in basso a destra; firmato, datato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)   Esposizioni 54°Biennale di Venezia - Padiglione Lombardia, 2011

Estimate € 120 - 150

Sold € 200