Estimate € 450 - 500
Sold € 550
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Senza titolo" 2001 tecnica mista (Graulux) su tavola cm 99x99 firmato e datato al retro (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 450 - 500