Lot n° 2878  | Auction 530

Getulio Alviani ( Udine  1939 - Milano  2018 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 51/100 e firmata in basso a destra matita (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120