Lot n° 2888  | Auction 530

Luciano De Vita ( Ancona  1929 -  1992 )

Estimate € 90 - 100

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" acquaforte a acquatinta a colori cm 70x99 firmato e numerato 48/50 in basso a matita (difetti)

Estimate € 90 - 100