Estimate € 60 - 70
Sold € 60
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Aprile" 1968 litografia a colori cm 68x46 numerata 6/X, titolata e firmata in basso a matita. Dalla serie "Dodici mesi", Edizioni Gian Ferrari, Milano