Lot n° 2897  | Auction 530

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 90

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori - prova d'artista cm 70x90 firmata in basso a destra (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 90