Lot n° 264  | Auction 534

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 14 December 2021 at 15:00

"Bacino di San Marco con l'Isola di San Giorgio" olio su tela (cm 35x45) Firmato in alto a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000