Lot n° 141  | Auction 538

Estimate € 120 - 150

Auction: 13 October 2021 at 10:00

Coppia di cartagloria di forma mossa in legno intagliato e argentato, secolo XIX (cm 28x24) (restauri)

Estimate € 120 - 150