Lot n° 56  | Auction 538

Mario Ornati ( Pavia  1887 - Milano  1955 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 240

Auction: 13 October 2021 at 10:00

"Paesaggio montano con Monte Bianco sullo sfondo" olio su compensato (cm 35x44) firmato e datato 1946 in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 240