Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 19 January 2022 at 10:00
Gruppo di sei stampe di misure, epoche e soggetti diversi: tre litografie colorate con vedute veneziane, una piccola acquaforte di Simon Fokke e due acqueforti da disegni di Pietro Testa. In cornici (difetti)
Estimate € 50 - 60