Lot n° 639  | Auction 542

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 20 January 2022 at 14:30

Lampadario in bronzo a diciotto bracci con pendagli in cristallo sfaccettato (d cm 75) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10