Lot n° 695  | Auction 542

Estimate € 60 - 70

Sold € 80

Auction: 20 January 2022 at 14:30

Divano a tre posti in legno con schienale curvo filettato in ottone e traforato a giorno a motivi geometrici, montanti e gambe anteriori mossi, posteriori a sciabola. Secolo XIX (largh. cm 150) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 80