Estimate € 60 - 70
Sold € 80
Auction: 20 January 2022 at 14:30
Divano a tre posti in legno con schienale curvo filettato in ottone e traforato a giorno a motivi geometrici, montanti e gambe anteriori mossi, posteriori a sciabola. Secolo XIX (largh. cm 150) (difetti)
Estimate € 60 - 70