Estimate € 220 - 240
Sold € 400
Auction: 27 January 2022 at 15:00
Lotto composto da due boccali diversi in argento sbalzato e cesellato a figure di animali, ansa a doppia voluta. Londra, secoli XVIII/XIX. Argentieri Robert Harper e William Cripps (h. max cm 11,3) (g 400) (lievi difetti)
Estimate € 220 - 240