Estimate € 320 - 350
Sold € 700
Auction: 27 January 2022 at 15:00
Lotto composto da tre boccali diversi in argento sbalzato e cesellato a mazzi fioriti, volute e cartelle di forma sagomata. Anse a doppia voluta decorate a foglia all'attacco. Londra, fine secolo XVIII/inizio secolo XIX (h. max cm 12,4) (g 750)
Estimate € 320 - 350