Estimate € 150 - 200
Sold € 380
Auction: 16 March 2022 at 10:00
"Odalisca" olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Esposizioni XXIII Esposizione Biennale Internazionale d'Arte di Venezia, 1942 (etichette al retro)
Estimate € 150 - 200