Lot n° 2619  | Auction 548

Mario Ceroli ( Castel Frentano  1938 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 16 March 2022 at 10:00

"Senza titolo" litografia cm 70x50 numerata 107/110 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 60 - 70