Lot n° 37  | Auction 549

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Tavolo tripode sostegno traforato, piano intagliato a foglie di vite centrato da intarsio in metallo (d cm 53 h cm 56) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20