Lot n° 10  | Auction 552

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 05 April 2022 at 10:00

Angoliera di forma mossa in legno chiaro a un'anta, piedi a mensola intagliata, secolo XIX (h. cm 193) (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200